Terza, la classifica marcatori. Savelli tocca quota 10

22 reti: Monterisi (Massa Valpiana)

14 reti: Cozzolino (Ribolla)

10 reti: Savelli (Nuova Grosseto)

8 reti: Tanasiev (Castiglione), Pepi (Civitella)

7 reti: Gramazio (Invicta), Friani L., Magini (Punta Ala)

6 reti: Rossi (Montemerano), Ceri, Zyko (Nuova Grosseto), Marzocchi (Invicta), Giovannelli F. (Punta Ala)

5 reti: Lenzini (Braccagni), Avallone, Di Tonno (Orbetello Scalo), Sciorio (Sticciano)

4 reti: Bargagli, Boscagli, Saragaglia M., Scapigliati (Aldobrandesca), Bianchi (Atletico Arcille), Shaba (Braccagni), Chiaretti (Campagnatico), Birelli, Terracciano (Castiglione), Giannini (Civitella), De Luca (Invicta), Pellecchia G. (Massa Valpiana), Bottini,  Porta (Orbetello Scalo), Cambri, Friani F. (Punta Ala)

3 reti: Bozkurt, Colombini N. (Aldobrandesca), Boldorini, Vinciguerra (Braccagni), Niccolini, Riviello (Campagnatico), Rossi (Casottomarina), Angelini, Linicchi (Castiglione), Dari (Civitella), Grotti, Hudorovich (Invicta), Morales, Rotelli (Massa Valpiana), Landi (Nuova Grosseto), Petroselli (Orbetello Scalo), Morgantini e Pasquesi (Punta Ala), Alieu (Ribolla), Cardarelli, Della Monaca, Pellegrini Alb., Sabbatini, Scarponi (Torbiera)

2 reti: Colombini G.,  Melis, Moscarini, Vasconi (Aldobrandesca), Aguirre, Massaro, Mazzuoli (Atletico Arcille), Breggia, Cerboni, Ferrari (Braccagni), Medaglini, Pallari (Campagnatico), Filoni, Lanfranchi, Negro, Polla, Scarsella (Casottomarina), Margiacchi,  Viska (Castiglione), Ferro, Taliani, Tinti (Civitella), Cavazza, Mantellassi (Invicta), Pellecchia V., Scamporlino (Massa Valpiana), Alessandrini (Nuova Grosseto),  Landi, Ramazzotti (Punta Ala),  Ceccarelli (Ribolla),  Francavilla (Torbiera)

1 rete: Boffa, Bomarsi, Cheli (Aldobrandesca), Campo, Catocci, Magnani, Marcello, Samake (Atletico Arcille),  Corti, Fidanza, Mantellassi, Manzella, Modesti, Scarpelli, Sciarra, Tonini, Violi (Braccagni),  Batelli, Giannerini, Giardi, Ingrati, Peruzzi, Vagheggini (Campagnatico), Campisi, Caruso, Ortaggi (Casottomarina), Ciolli, Niccolaini, Kribech, Piromalli, Simonelli (Castiglione), Alessandri, Fabbri, Machetti M.(Civitella), Daiu A., Gigli, Orlandi A. (Massa Valpiana), Bruni, Corridori, Dainelli, En Nayj, Morelli, Ranucci (Montemerano), Galloni, Margiacchi, Piccioni J., Terribile (Nuova Grosseto), Bartolomei, Cherubini, Pastorelli (Invicta), Balestri, Covitto, Tagli, Wongher (Orbetello Scalo), Maccarucci (Punta Ala), Ciampolini, Canuzzi, Mecacci, Pennacchini,  Salvadori (Ribolla), Bartalucci S., Biagianti, Caldara, Carducci (Sticciano), Pellegrini Ale., Porcarelli, Ricci Al., Ricci L. (Torbiera)

Leave a Comment

Your email address will not be published.

Questo sito usa Akismet per ridurre lo spam. Scopri come i tuoi dati vengono elaborati.

In the news
Gs

GRATIS
VIEW