Terza Categoria

Marcatori: Borrelli allunga segli inseguitori

15 Borrelli (Scarlino)

10 Belardi (Braccagni)

9 Morelli (Montemerano), Bottini (Orbetello Scalo)

7 Ferrari (Atletico Arcille), Petroselli (Orbetello Scalo), Rossi (Montemerano)

6 Pepi (Civitella), Marchese (Roccastrada), Gennai (Scarlino)

5 Merkoqi (Casottomarina), Viska Pietrich (Castiglione), Paradisi (Massa Valpiana), Ceccarini (Scarlino)

4 Lenzini (Braccagni), Caciagli (Campagnatico) Cipriani (Civitella), Di Tonno (Orbetello Scalo), Giacone (Montemerano),  Landi (Nuova Grosseto), Filippini, Conti (Roccastrada)

3 Ingrati (Atletico Arcille), Naldi (Braccagni), Gestri, Terribile (Campagnatico), Grotti, Hudorovich, e Mantellassi (Nuova Grosseto),  Friani L. e Friani F. (Punta Ala), Wongher (Orbetello Scalo), Scamporlino (Massa Valpiana), Margiacchi (Montemerano), Milani (Scarlino), Zyko (Sticciano), Barbetti (Roccastrada)

2 Vasconi E. Colombini N. (Aldobrandesca), Casalini, Breggia, Scarra, Cerboni, Mannelli (Braccagni) Peruzzi, Volpe(Campagnatico), Lanfranchi e Caruso (Casottomarina), Simonelli, Terracciano, Giovannelli F., Langone, Gottardi (Castiglione), Caselli (Civitella), Persiano (Orbetello Scalo), Gori  (Massa Valpiana), Corridori (Montemerano), Ceri e Grascelli (Nuova Grosseto), Ciottoli, Morgantini (Punta Ala), Ferrari, Marcucci (Roccastrada), Grassi, Ghiggi (Scarlino), Ceccarelli e Sciorio  (Sticciano).

1 Guerrieri, Naldi, Denaro, Taliani (Atletico Arcille), Saragaglia M., Seravalle, Bozkurt, Boscagli, Melis (Aldobrandesca), Mauro, Pieri, Emiliani (Braccagni), Arretini, Niccolaini, Piccioini e Scarsella (Castiglione), Aguirre, Niccolini, Brizzi, Gualtieri (Campagnatico), Giovannini, Garofalo (Casottomarina), Dari, Aronica, Zlatov (Civitella), Danti, Conti, De Luca e Severi (Nuova Grosseto), Gigli, Dalipi, Cerquettini e Orlandi A. (Massa Valpiana), Buoni, Latina, Massaro, Basilicata (Massetana), Norcini, Mazzuoli, Bruni (Montemerano), Guainella, Covitto,  Cimmino, Giusti e Avallone (Orbetello Scalo),  Pasquesi, Magini e Romagnani N. (Punta Ala), Regoli, Ferrandi D., (Roccastrada), Visalli, Vultaggio, Panebianco, Biagioni F., Dragos (Scarlino), Pennacchini, Cinci, Magnani (Sticciano)

Andrea Capitani

Responsabile Terza categoria e Altri sport

Email: a.capitani@hotmail.it

Aggiungi commento

Clicca qui per commentare

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *