Gavorrano-Fc Grosseto: dirige Di Graci di Como

Grosseto. Ecco le designazioni arbitrali per i trentaduesimi della Coppa Italia di Serie D. Gavorrano-Fc Grosseto è stata affidata ad Alessandro di Graci della sezione Aia di Como.

COPPA ITALIA SERIE D – Trentaduesimi
Cuneo-Chieri (Matteo Antonio Scordo di Novara)
Lecco-Darfo Boario (Stefano Zeviani di Legnago)
Grumellese-Virtus Bergamo (Alessandro Maninetti di Lovere)
Union Arzignanochiampo-Ciliverghe Mazzano (Enrico Bertozzi di Cesena)
Altovicentino-Levico Terme (Simone Biffi di Treviglio)
Tamai-Ital Lenti Belluno (Daniele Perenzoni di Rovereto)
Compodarsego-Vigontina San Paolo (Massimiliano Rasia di Bassano del Grappa)
Abano-Adriese (Gabriele Nube di Mestre)
Correggese-Lentigione (Giulio Bonaldo di Conegliano)
Ravenna-Imolese (Simone D’angelo di Ascoli Piceno)
Vis Pesaro-Jesina (Federico Pragliola di Terni)
Gozzano-Oltrepovoghera (Marco Tedesco di Pisa)
Civitanovese-Fermana (Claudio Petrella di Viterbo)
Gavorrano-Grosseto (Alessandro Di Graci di Como)
Foligno-Sporting Trestina (Daniele De Tommaso di Rieti)
Avezzano-San Nicolo Teramo (Costin Spataru di Siena)
Albalonga-Rieti (Mario Milana di Trapani)
Torres-Latte Dolce (Luca D’aquino di Roma 1)
Trastevere-Nuorese (Stefano Belfiore di Parma)
Nocerina-Turris (Franco Iacovacci di Latina)
Varese-Caronnese (Paolo Bitonti di Bologna)
Nardò-Bisceglie (Fabio Mattia festa di Avellino)
Francavilla-Rende (Francesco DI Paolo di Chieti)
Sancataldese-Palmese (Andrea Cattaneo di Civitavecchia)
Folgore Caratese-Seregno (Andrea Colombo di Como)
Unione Sanremo-Sestri Levante (Alessio D’Amato di Siena)
Fezzanese-Viareggio (Michele Giordano di Novara)
Valdinievole Montecatini-Jolly Montemurlo (Pietro Esposito di Aprilia)
Ghivizzano Borgoamozzano-San Donato Tavarnelle (Matteo Marcenaro di Genova)
Bustese-Aurora Pro Patria (Mauro Cusanno di Chivasso)

Leave a Comment

Your email address will not be published.

Questo sito usa Akismet per ridurre lo spam. Scopri come i tuoi dati vengono elaborati.

In the news
Gs

GRATIS
VIEW