La classifica marcatori in Terza: Naso allunga a quota 23, Ottobrino a 13

23 reti: Naso (Saurorispescia)

16 reti: Cozzolino (Ribolla), Hasnaoui (Real Castiglione)

14 reti: Latina (Atletico Grosseto)

13 reti: Ottobrino (Sauro)

12 reti: Guscelli (Batignano), Del Principe (Civitella), Borrelli (Ribolla)

10 reti: Shtjefni D. (Aldobrandesca), Belardi (Roccastrada)

9 reti: Danso (Albegna), Latina (Atletico Grosseto), Pedone (Campagnatico), Fedeli (Real Monterotondo), Conti (Ribolla)

8 reti: Angeli, Guida (Batignano), Hmaity (Real Castiglione), Flori (Real Monterotondo)

7 reti: Tinturini (Batignano), Vagheggini (Campagnatico), Pepi (Civitella), Biai (Marina), Violante (Invicta), Pietrich (Real Castiglione), Sabatini (Roccastrada)

6 reti: Rossi (Real Castiglione), Marchese (Roccastrada)

5 reti: Togola (Aldobrandesca), Giacalone, Naldi, Pallari (Campagnatico), Lavorgna (Civitella), Grascelli (Invicta)

4 reti: Gueye (Albegna), Boscagli, Brruku, Corbari, Pioli (Aldobrandesca), Malcapi (Batignano), Burioni (Campagnatico), Badje (Civitella), Andolina, Argirò (Invicta), La Rosa, Radi (Ribolla), Boldorini  (Roccastrada), Mantellassi (Saurorispescia)

3 reti: Fane (Aldobrandesca), Cipriani (Atletico Grosseto), Mazzinelli (Campagnatico), Masoni, Ragazzini (Civitella), Penco (Invicta), Groppi, Scarsella (Marina), Stefanini, Voddo (Real Castiglione), Magnani (Ribolla), Brioso (Roccastrada), Dell’Anno, Ortaggi (Saurorispescia), Bos (Sticciano)

2 reti: Bozkurt, Moscarini (Aldobrandesca), Farenza (Albegna), Akhimbo, Chiodi, De Luca, Yldiran (Atletico Grosseto), Battolini, Ferorelli, Nechita, Peruzzi (Batignano), Chiaretti, Ferrari, Giani, Giovannini (Campagnatico), Ezza, Taliani (Civitella), Bartolomei, Biliotti, Esposito (Invicta),  Ceesay (Marina), Aliovski, Biagio, Bruni, Lala, Pellecchia G., Savina, Tonelli (Real Monterotondo), Simonetti (Ribolla), Cavazza, Cozzolino (Saurorispescia), Fabbri, Ginanneschi, Nelli (Sticciano)

1 rete: Audu, Alia, Carlotti, Ciampa, Denaro, Lulzin, Kwakwu, Melillo, Pozzi, Sibillo, Viska (Albegna), Arilli Eluonyeobya, Notari, Tiberi (Aldobrandesca), Ali, Calabrese, Franci,  Gess, Obomo, Okimbo, Medaglini (Atletico Grosseto), Lolli, Negro, Setelia (Batignano), Boccagna, Parricchi, Rosi (Campagnatico), Machetti G., Machetti M., Maggi, Martini, Steri F. (Civitella), Andreozzi,  Cham, Manno, Massetti, Mazzuoli, Melis, Lorenzoni (Invicta), Bagayoko, Bagnoli, Bufi, Dabo, Della Gatta, Kemo, Fadera, Jallow, Trapanese (Marina), Boni, Bojang, Ciampolini, Gambazza, Lami, Pellecchia V. (Real Monterotondo), Ciottoli, Giovannelli L., Khribech, Piromalli, Samake (Real Castiglione), Biondi, Gualtieri, Marri (Ribolla), Bellini, Boncioli, Filippini, Gradinaru, Nelli, Nerozzi, Regoli, Rodriguez (Roccastrada), Aurilio, Chimenti, Jarju, Merkoqi, Stella, Valentini (Saurorispescia), Accarigi, Barbarini, Bianchini, Pascolini, Pisani, Stacchini (Sticciano)

Leave a Comment

Your email address will not be published.

Questo sito usa Akismet per ridurre lo spam. Scopri come i tuoi dati vengono elaborati.

In the news