Connect with us

Terza Categoria

Cannonieri, segnano i primi quattro della graduatoria

Published

on

29 Borrelli (Scarlino)

18 Morelli (Montemerano)

15 Belardi (Braccagni)

13Pepi (Civitella)

12 Rossi (Montemerano), Gennai (Scarlino)

11 Pietrich (Castiglione)

10 Hudorovich (Nuova Grosseto), Marchese (Roccastrada), Viska (Castiglione)

9 Ferrari (Atletico Arcille), Bottini (Orbetello Scalo)

8 Merkoqi (Casottomarina), Romagnani N. (Punta Ala), Petroselli (Orbetello Scalo)

7 Saragaglia M. (Aldobrandesca), Di Tonno (Orbetello Scalo), Sciorio (Sticciano)

6 Vasconi (Aldobrandesca), Peruzzi (Campagnatico), Scamporlino (Massa Valpiana), Wongher (Orbetello Scalo), Morgantini (Punta Ala), Conti (Roccastrada), Friani F. e Friani L. (Punta Ala), Ricchio, Ceccarini (Scarlino), Zyko (Sticciano)

5 Lenzini (Braccagni), Caciagli, Terribile e Riviello (Campagnatico), Lanfranchi (Casotto), Cavazza, Mantellassi, Landi, Grotti I. (Nuova Grosseto),  Paradisi (Massa Valpiana), Margiacchi (Montemerano), Pasquesi (Punta Ala), Barbetti e Ferrari (Roccastrada), Ceccarelli (Sticciano)

4  Ciampa (Atletico Arcille), Naldi  (Braccagni), Cipriani (Civitella), Orlandi A. (Massa Valpiana), Giacone (Montemerano), Regoli, Filippini (Roccastrada), Grassi, Milani (Scarlino)

3 Boscagli, Colombini N., Melis (Aldobrandesca), Ingrati (Atletico Arcille),Cerboni (Braccagni),  Gestri (Campagnatico), Laurenti, Tenucci (Casotto), Niccolaini, Simonelli (Castiglione), Hysenaj (Civitella), Langone, Gottardi (Castiglione), Gori, Dalipi, Mazzinghi, Gigli (Massa Valpiana), Bruni (Montemerano), Danti (Nuova Grosseto), Sabatini (Roccastrada), Ghiggi (Scarlino), Magnani, Bianchi (Sticciano)

2 Denaro (Atletico Arcille), Boffa (Aldobrandesca), Mauro, Casalini, Breggia, Sciarra, Mannelli (Braccagni) Volpe (Campagnatico), Garofalo, Caruso (Casottomarina), Piromalli, Terracciano, Giovannelli F. (Castiglione), Caselli (Civitella), Persiano, Fortunati, Cimmino (Orbetello Scalo), Cerquettini, Nardo (Massa Valpiana), Sagau, Corridori (Montemerano), Bertelli, Ceri e Grascelli, Gramazio (Nuova Grosseto), Ciottoli (Punta Ala), Marcucci (Roccastrada), Paradisi (Scarlino), Cinci (Sticciano).

1 Guerrieri, Naldi, Lollerini, Scarsella, Baronti, Taliani (Atletico Arcille), Seravalle, Cappelletti, Bozkurt, Bomarsi, Saragaglia A., Bardelli, Bargagli (Aldobrandesca), Ciacci, Pieri, Emiliani (Braccagni), Arretini, Tanasiev, Piccioini e Scarsella (Castiglione), Aguirre, Ferorelli, Niccolini, Brizzi, Gualtieri (Campagnatico), Filoni, Giovannini (Casottomarina), Arzillo, Fabbri, Dari, Aronica, Ombronelli, Zlatov (Civitella), Bianchi, Conti, Grotti G., De Luca e Severi (Nuova Grosseto), Lungo, Asani, Daiu (Massa Valpiana), Buoni, Latina, Massaro, Basilicata (Massetana), Norcini, Mazzuoli, Fausilli (Montemerano), Guainella, Covitto, Giusti e Avallone (Orbetello Scalo), Fiacchi A., Magini, Ramazzotti (Punta Ala), Perfetto, Ferrandi D., (Roccastrada), Gualtieri, Visalli, Vultaggio, Panebianco, Biagioni F., Dragos (Scarlino), Pennacchini (Sticciano)

Advertisement
Click to comment
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notificami

Questo sito usa Akismet per ridurre lo spam. Scopri come i tuoi dati vengono elaborati.

0 Commenti
Inline Feedbacks
View all comments

Copyright © 2021 GrossetoSport Testata giornalistica iscritta al tribunale di Grosseto 8/2011 Direttore responsabile: Fabio Lombardi

0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x