Connect with us

Terza Categoria

Cannonieri: Morelli prende il volo e prova a riprendere Borrelli

19 Borrelli (Scarlino)

14 Morelli (Montemerano)

12 Belardi (Braccagni)

9 Bottini (Orbetello Scalo), Marchese (Roccastrada)

8 Ferrari (Atletico Arcille), Pepi (Civitella), Petroselli (Orbetello Scalo),

7 Rossi (Montemerano), Gennai (Scarlino)

6 Ceccarini (Scrlino)

5 Merkoqi (Casottomarina), Viska, Pietrich (Castiglione), Wongher (Orbetello Scalo), Paradisi (Massa Valpiana), Barbetti (Roccastrada)

4 Lenzini (Braccagni), Caciagli (Campagnatico) Cipriani (Civitella), Grotti I, Hudorovich (Nuova Grosseto), Di Tonno (Orbetello Scalo), Scamporlino (Massa Valpiana), Margiacchi, Giacone (Montemerano),  Mantellassi, Landi (Nuova Grosseto), Romagnani N., Friani F. (Punta Ala), Filippini, Conti (Roccastrada), Milani (Scarlino), Ceccarelli, Sciorio (Sticciano)

3 Vasconi E.,  Saragaglia M. (Aldobrandesca), Ingrati (Atletico Arcille), Naldi (Braccagni), Peruzzi, Gestri, Terribile (Campagnatico), Lanfranchi (Casottomarina), Gottardi (Castiglione),  Friani L. (Punta Ala), Gori (Massa Valpiana), Morgantini (Punta Ala), Grassi, Ghiggi (Scarlino), Zyko (Sticciano), Ferrari (Roccastrada)

2  Boffa, Colombini N. (Aldobrandesca), Casalini, Breggia, Scarra, Cerboni, Mannelli (Braccagni) Riviello, Volpe(Campagnatico),Garofalo, Caruso (Casottomarina), Simonelli, Terracciano, Giovannelli F., Langone (Castiglione), Hysenaj, Caselli (Civitella), Persiano (Orbetello Scalo), Gigli  e Nardo (Massa Valpiana), Corridori, Bruni (Montemerano), Bertelli, Ceri, Danti e Grascelli (Nuova Grosseto), Ciottoli (Punta Ala), Marcucci e Regoli (Roccastrada), Ricchio (Scarlino), Bianchi, Cinci e Magnani  (Sticciano).

1 Guerrieri, Ciampa, Naldi, Denaro, Lollerini, Scarsella, Taliani (Atletico Arcille), Seravalle, Bozkurt, Boffa, Bardelli, Bargagli, Melis (Aldobrandesca), Mauro, Pieri, Emiliani (Braccagni), Arretini, Niccolaini, Piccioini e Scarsella (Castiglione), Aguirre, Niccolini, Brizzi, Gualtieri (Campagnatico), Laurenti, Giovannini, Tenucci (Casottomarina), Dari, Aronica, Zlatov (Civitella), Bianchi, Cavazza, Conti, Grotti G., De Luca e Severi (Nuova Grosseto), Asani, Daiu, Dalipi, Cerquettini e Orlandi A. (Massa Valpiana), Buoni, Latina, Massaro, Basilicata (Massetana), Norcini, Mazzuoli, Sagau (Montemerano), Guainella, Covitto,  Cimmino, Giusti e Avallone (Orbetello Scalo),  Pasquesi, Magini, Ramazzotti (Punta Ala), Ferrandi D., (Roccastrada), Gualtieri, Visalli, Vultaggio, Panebianco, Biagioni F., Paradisi, Dragos (Scarlino), Pennacchini (Sticciano)

Advertisement
Click to comment
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notificami

Questo sito usa Akismet per ridurre lo spam. Scopri come i tuoi dati vengono elaborati.

0 Commenti
Inline Feedbacks
View all comments

Copyright © 2021 GrossetoSport Testata giornalistica iscritta al tribunale di Grosseto 8/2011 Direttore responsabile: Fabio Lombardi

error: Content is protected !!
0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x