Terza: la classifica cannonieri

9 Belardi (Braccagni) Borrelli (Scarlino),

7 Petroselli (Orbetello Scalo)

6 Morelli, Rossi (Montemerano), Bottini (Orbetello Scalo)

5 Gennai (Scarlino), Pepi (Civitella)

4 Merkoqi (Casottomarina), Cipriani (Civitella), Ferrari (Atletico Arcille), Marchese (Roccastrada), Ceccarini (Scarlino)

3 Naldi (Braccagni), Pietrich (Castiglione), Caciagli (Campagnatico), Hudorovich, Landi e Mantellassi (Nuova Grosseto), Di Tonno e Wongher (Orbetello Scalo) Paradisi (Massa Valpiana), Margiacchi (Montemerano), Milani (Scarlino), Zyko (Sticciano), Barbetti, Filippini (Roccastrada)

2 Colombini N. (Aldobrandesca), Ingrati (Atletico Arcille), Cerboni, Mannelli, Lenzini (Braccagni) Volpe, Gestri (Campagnatico),  Caruso (Casottomarina), Viska (Castiglione), Persiano (Orbetello Scalo), Grotti e Grascelli (Nuova Grosseto), Giacone (Montemerano), Ciottoli, Friani L. e Friani F., Morgantini (Punta Ala), Conti (Roccastrada), Ghiggi (Scarlino), Sciorio  (Sticciano).

1 Guerrieri, Naldi, Taliani (Atletico Arcille), Seravalle, Bozkurt, Boscagli, Vasconi, Melis (Aldobrandesca), Casalini, Mauro, Pieri, Breggia, Sciarra, Emiliani (Braccagni), Giovannelli F., Langone, Simonelli, Piccioini e Scarsella (Castiglione), Peruzzi, Aguirre, Niccolini, Brizzi, Gualtieri (Campagnatico), Giovannini, Garofalo, Lanfranchi (Casottomarina), Ceri, Conti, De Luca e Severi (Nuova Grosseto), Gigli, Scamporlino, Gori, Dalipi, Cerquettini e Orlandi A. (Massa Valpiana), Buoni, Latina, Basilicata (Massetana), Norcini, Mazzuoli, Corridori (Montemerano), Guainella, Covitto,  Giusti e Avallone (Orbetello Scalo),  Magini e Romagnani N. (Punta Ala), Ferrari, Ferrandi D., (Roccastrada), Visalli, Vultaggio, Dragos, Grassi (Scarlino), Pennacchini, Cinci e Ceccarelli (Sticciano)

1 Comment
  1. forza sette 5 anni ago
    Reply

    Belardi show!!!

Leave a Comment

Your email address will not be published.

Questo sito usa Akismet per ridurre lo spam. Scopri come i tuoi dati vengono elaborati.

In the news