Serie D: mercoledì di nuovo in campo, le partite e gli arbitri nei Gironi E e G

 

Designazioni Arbitri C.A.N. D – SERIE D

girone G – giornata 3 – gare del 16/09/2015

  • Arbitro
  • Assistente 1
  • Assistente 2
  • BUDONI – ALBALONGA
  • Alessio Clerico (Torino)
  • Francesco Vendola (Torino)
  • Andrea Cultrera (Catania)
  • CASTIADAS- ARZACHENA
  • Valentina Finzi (Foligno)
  • Francesco Gentileschi (Terni)
  • Leonardo Primieri Granieri (Perugia)
  • FLAMINIA CALCIO- MURAVERA
  • Mario Saia (Palermo)
  • Carmine Picariello (Avellino)
  • Santolo Lippiello (Avellino)
  • FOOTBALL CLUB GROSSETO- LANUSEI CALCIO
  • Mario Berger (Pinerolo)
  • Luciano Mignacca (Frosinone)
  • Domenico Franchitto (Cassino)
  • NUORESE CALCIO 1930- OLBIA
  • Lorenzo Gentile (Seregno)
  • Pietro Lattanzi (Milano)
  • Orazio Luca Donato (Milano)
  • OSTIAMARE LIDO CALCIO- ASTREA
  • Maria Marotta (Sapri)
  • Salvatore De Prisco (Nocera Inferiore)
  • Giacomo Barchetta (Nola)
  • SAN CESAREO- VITERBESE CASTRENSE
  • Stefano Fusco (Brindisi)
  • Lorenzo Colasanti (Grosseto)
  • Dario Garzelli (Livorno)
  • SEF TORRES 1903- CYNTHIA (rinviata)
  • Alessandro Di Graci (Como)
  • Gianluca D’elia (Ozieri)
  • Andrea Niedda (Ozieri)
  • TRASTEVERE CALCIO- RIETI S.R.L.
  • Antonio Borriello (Torre del Greco)
  • Riccardo Pazzona (Cagliari)
  • Vincenzo Puggioni (Sassari)

Designazioni Arbitri C.A.N. D – SERIE D

girone E – giornata 3 – gare del 16/09/2015

  • Arbitro
  • Assistente 1
  • Assistente 2
  • C.S. SCANDICCI 1908- VIVIALTOTEVERE SANSEPOLCRO
  • Gabriele Bertelli (Busto Arsizio)
  • Stefano Santarpia (Sesto San Giovanni)
  • Massimo Salvalaglio (Legnano)
  • CITTA DI CASTELLO SSD- JOLLY E MONTEMURLO
  • Andrea Cattaneo (Civitavecchia)
  • Luca Pantano (Frosinone)
  • Giulia Petrini (Rieti)
  • CITTA DI FOLIGNO 1928 SRL- PONSACCO 1920
  • Yuri Mastrogiuseppe (Sulmona)
  • Davide Innaurato (Lanciano)
  • Francesco Ciancaglini (Vasto)
  • GHIVIZZANO BORGOAMOZZANO- GUALDO CASACASTALDA
  • Mauro Cusanno (Chivasso)
  • Cosmin Budianu (Novi Ligure)
  • Stefano Baldissin (Novi Ligure)
  • GUBBIO 1910 S.R.L.- GAVORRANO S.R.L.
  • Federico Di Giovanni (Brescia)
  • Francesco Taccone (Parma)
  • Giovanni Collesano (Reggio Emilia)
  • MASSESE SRL- VOLUNTAS SPOLETO
  • Paride Tremolada (Monza)
  • Giorgio Ravera (Lodi)
  • Massimiliano Bonomo (Milano)
  • POGGIBONSI S.R.L.- PIANESE
  • Michele Somma (Castellammare di Stabia)
  • Giuseppe Pellino (Frattamaggiore)
  • Francesco Coppola (Caserta)
  • SANGIOVANNIVALDARNO- VALDINIEVOLE MONTECATINI
  • Ermanno Feliciani (Teramo)
  • Andrea Micaroni (Pescara)
  • Giulio Basile (Chieti)
  • VIAREGGIO 2014- OLIMPIA COLLIGIANA
  • Daniele Rutella (Enna)
  • Alessandro Nista (La Spezia)
  • Daniele Cogozzo (Chiavari)

Leave a Comment

Your email address will not be published.

Questo sito usa Akismet per ridurre lo spam. Scopri come i tuoi dati vengono elaborati.

In the news
Gs

GRATIS
VIEW