Terza Categoria

Classifica cannonieri: prime due reti per Porta. Cozzolino a quota 11

16 reti: Monterisi (Massa Valpiana)

11 reti: Cozzolino (Ribolla)

8 reti: Pepi (Civitella), Savelli (Nuova Grosseto)

6 reti: Tanasiev (Castiglione)

5 reti: Marzocchi (Invicta), Ceri (Nuova Grosseto), Avallone (Orbetello Scalo), Sciorio (Sticciano)

4 reti: Scapigliati (Aldobrandesca), Lenzini (Braccagni), Zyko (Nuova Grosseto), Bottini, Di Tonno (Orbetello Scalo), Friani F., Giovannelli F., Magini (Punta Ala)

3 reti: Bargagli, Boscagli (Aldobrandesca), Boldorini (Braccagni), Chiaretti (Campagnatico), Rossi (Casottomarina), Birelli (Castiglione), De Luca, Hudorovich (Invicta), Morales, Pellecchia G. (Massa Valpiana), Rossi (Montemerano), Landi (Nuova Grosseto), Sabbatini, Scarponi (Torbiera)

2 reti: Bozkurt, Colombini G., Colombini N., Moscarini (Aldobrandesca), Aguirre, Bianchi, Massaro (Atletico Arcille), Breggia, Cerboni, Ferrari, Vinciguerra (Braccagni), Niccolini, Riviello (Campagnatico), Filoni, Negro (Casottomarina), Angelini, Linicchi, Margiacchi,  Terracciano, Viska (Castiglione), Ferro, Giannini (Civitella), Gramazio, Grotti (Invicta), Pellecchia V., Rotelli, Scamporlino (Massa Valpiana), Alessandrini (Nuova Grosseto), Petroselli, Porta (Orbetello Scalo),  Cambri, Landi, Morgantini, Ramazzotti (Punta Ala),  Cardarelli, Della Monaca, Francavilla, Pellegrini Alb.  (Torbiera)

1 rete: Boffa, Bomarsi, Cheli, Melis, Saragaglia M., Vasconi (Aldobrandesca), Campo, Catocci, Lanfranchi, Magnani, Marcello, Mazzuoli (Atletico Arcille),  Shaba, Corti, Fidanza, Modesti, Scarpelli, Sciarra, Violi (Braccagni),  Batelli, Giannerini, Giardi, Ingrati, Medaglini Mi., Vagheggini (Campagnatico), Campisi, Caruso, Polla, Scarsella (Casottomarina), Ciolli, Niccolaini, Kribech, Simonelli (Castiglione), Giannini, Fabbri, Machetti M., Taliani, Tinti (Civitella), Gigli, Orlandi A. (Massa Valpiana), Bruni, Corridori, Morelli, Ranucci, Renzi (Montemerano),  Margiacchi, Piccioni J., Terribile (Nuova Grosseto), Bartolomei, Cavazza, Cherubini, Pastorelli (Invicta), Balestri, Tagli, Wongher (Orbetello Scalo), Maccarucci, Pasquesi (Punta Ala), Aly, Ceccarelli, Ciampolini,Canuzzi,  Salvadori (Ribolla), Caldara, Carducci (Sticciano), Porcarelli, Ricci L. (Torbiera)

Andrea Capitani

Responsabile Terza categoria e Altri sport

Email: a.capitani@hotmail.it

Aggiungi commento

Clicca qui per commentare

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *




















Loading…