Terza Categoria

Cannonieri: Bottini e Morelli salgono, Borrelli già a 13

13 Borrelli (Scarlino)

10 Belardi (Braccagni)

9 Morelli (Montemerano), Bottini (Orbetello Scalo)

7 Petroselli (Orbetello Scalo), Rossi (Montemerano)

6 Pepi (Civitella), Gennai (Scarlino)

5 Ferrari (Atletico Arcille), Viska Pietrich (Castiglione), Paradisi (Massa Valpiana), Ceccarini (Scarlino)

4 Merkoqi (Casottomarina), Caciagli (Campagnatico) Cipriani (Civitella), Di Tonno (Orbetello Scalo), Giacone (Montemerano),  Landi (Nuova Grosseto), Conti, Marchese (Roccastrada)

3 Ingrati (Atletico Arcille), Lenzini, Naldi (Braccagni), Terribile (Campagnatico), Hudorovich, e Mantellassi (Nuova Grosseto),  Friani F. (Punta Ala), Wongher (Orbetello Scalo) Margiacchi (Montemerano), Milani (Scarlino), Zyko (Sticciano), Barbetti, Filippini (Roccastrada)

2 Vasconi E. Colombini N. (Aldobrandesca), Cerboni, Mannelli (Braccagni) Volpe, Gestri (Campagnatico), Lanfranchi e Caruso (Casottomarina), Simonelli, Terracciano, Langone, Gottardi (Castiglione), Caselli (Civitella), Persiano (Orbetello Scalo), Gori e Scamporlino (Massa Valpiana), Corridori (Montemerano), Ceri, Grotti e Grascelli (Nuova Grosseto), Ciottoli, Friani L., Morgantini (Punta Ala), Marcucci (Roccastrada), Grassi, Ghiggi (Scarlino), Ceccarelli e Sciorio  (Sticciano).

1 Guerrieri, Naldi, Taliani (Atletico Arcille), Seravalle, Bozkurt, Boscagli, Melis (Aldobrandesca), Casalini, Mauro, Pieri, Breggia, Sciarra, Emiliani (Braccagni), Giovannelli F., Arretini, Niccolaini, Piccioini e Scarsella (Castiglione), Peruzzi, Aguirre, Niccolini, Brizzi, Gualtieri (Campagnatico), Giovannini, Garofalo (Casottomarina), Dari, Aronica, Zlatov (Civitella), Danti, Conti, De Luca e Severi (Nuova Grosseto), Gigli, Dalipi, Cerquettini e Orlandi A. (Massa Valpiana), Buoni, Latina, Massaro, Basilicata (Massetana), Norcini, Mazzuoli, Bruni (Montemerano), Guainella, Covitto,  Cimmino, Giusti e Avallone (Orbetello Scalo),  Pasquesi, Magini e Romagnani N. (Punta Ala), Regoli, Ferrari, Ferrandi D., (Roccastrada), Visalli, Vultaggio, Panebianco, Biagioni F., Dragos (Scarlino), Pennacchini, Cinci, Magnani (Sticciano)

Andrea Capitani

Responsabile Terza categoria e Altri sport

Email: a.capitani@hotmail.it

Aggiungi commento

Clicca qui per commentare

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *